Люди, помогите пожалуйста решить проблему с дровами для игры

решил поиграть в сталкер ЧН, а там просит драйвер какой-то поставить. попытался поставить, и выдало ошибку. помогите пож решить ее

Если с системой все нормально, скачай другой торрент, мб скачал че то кривое. Никаких драйверов не нужно для ЧН.

IObit Driver Booster Pro ставит все дрова для игр ! качай портативный без установки

Что за монитор какой то оранжевый весь? Попробуй полностью переустанови Драйвера

Что за карта у тя? винда какая?

Переустанови игру