Ситуация такая - компьютер до последнего отключения работал отлично, но на следующий день перестал запускаться, зависая на логотипе мат. платы. Пробовал много что - отключение переферии, игрался с юсб портами, менял память ОЗУ, пробовал сбрасывать Биос через отключение батарейки, менял ССД и жёсткий. Один раз все таки сдвинулся с места и биос сбросится, после чего виндовс запустился, но после перезапуска все опять зависло, только теперь вообще ничего не помогает. Из подозрительного - очень сильный нагрев северного моста на мат. плате. Материнка gigabyte GA-970A-DS3P Видеокарта - GT 1030 Процессор - AMD Fx-8320E Бп - aerocool VX PLUS 500
проверить "термоклей" под северным мостом - возможно отвалился ,если нет тогда сверху приколхозить вентилятор - вот наподобие этого - вкл посм что будет - в идеале мать менять
Материнка gigabyte GA-970A-DS3P
Видеокарта - GT 1030
Процессор - AMD Fx-8320E
Бп - aerocool VX PLUS 500