Какие ПЛЮСЫ смотреть сериалы (хочу сейчас насмотреться много серий в отсутствии матери) с телефона? Если ++
Так как меня меня сама нехотя "подавляет" и при ней я не смотрю НИЧЕГО, ДАЖЕ ВИДЕО
Если нет и не может быть "огромного", да и небольшого телевизора с интернетом, где можно смотреть все. Нет денег. Даже ноута давно-давно нет. И простите, это не обсуждается! Напишите, какие есть плюсы СМОТРЕТЬ СЕРИАЛЫ/ФИЛЬМЫ (ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСТАВШИСЬ ОДНА НЕМАЛО) С ТЕЛЕФОНА (СМАРТФОНА УЖЕ ДАВНО СТАРОЙ МОДЕЛИ, НАПРИМЕР SAMSNG A10/SAMSUNG A50) ПО СРАВНЕНИЮ СМОТРЕТЬ С НОРМАЛЬНОГО БОЛЬШОГО ЭКРАНА? Если считаете нет - пожалуйста, не нужно ответов
Разрешение смартфона точно такое же, как и у телевизора (за исключением новейших 4К). Приложение точно такое же, даже лучше, т.к. с пульта иногда менее удобно, чем касанием. Так что минусов тут точно нет.
Нельзя заставить полюбить что то , но можно поделиться.)
В сериала сюжет и персонажи более раскрываются. И лучше интригуют.)
Чувствуешь что ты не один, рядом еще какие-то люди разговаривают
Лично я включаю телевизор там любую программу и например рисую
Ненадо ничего смотретт