а если тебе 24 и ты одна?

Пользователь удален Мастер (1658), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ученик (180) 17 лет назад
нет не одна.все равно есть такие люди ,которые тебя любят и ты им нужна!!!!
Остальные ответы
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
А если мне 24 и я один? И чего?
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
посмотри по сторонам!!!
Злой Профи (800) 17 лет назад
ну это разве проблема для девушки? ? вам ведь проще наити того которого хотите
Глада Профи (889) 17 лет назад
Вот и возьми вечернее платье, чтобы показать себя во всей красе!!!)))
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
А если тебе 25, ты не один, но есть большое желание остаться одному?
Bukmop Мыслитель (5825) 17 лет назад
не грусти - все впереди! оглянись вокруг и присмотри себе друга
Настюшка Мастер (2152) 17 лет назад
ny tebe ved, ne 50 ...i ne 60 ...tak chto vse bydet, pychkom :)
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Жить дальше....у всех есть где-то своя вторая половинка и она тебя найдет, не переживай!!! Удачи...
Виталик Гуру (3250) 17 лет назад
Мне 23 и я тоже один. Как видешь живу.
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
На 6 вопросов ниже тоже один парень .Знакомится
Кицуне Мастер (1149) 17 лет назад
Найдешь еще ватя ищу и не сижу на месте не жалуюсь.Под лежачий каиень водо не течет.