Почему Россия ближе к Китаю и КНДР чем к США и Европе?
Все что придумали выдумщики последних 200 лет - это хрень.Запад,Восток - какая разница?
Раса - вот это священное понятие.
Россия расово ближе к Европе и США, но почему- то в более приятных отношениях с узкоглазыми идиотами.
Хотя бы с Японцами мы были в близких отношениях (ведь они тоже близки нам по расе)
Это заблуждение. Ответ простой до смешного: Шекспир, Бетховен, Пикассо, Чарли Чаплин, ...
Ни разу. Совсем!
моно отвечу..россия...всегда была сама по себе...да..она лояльна к тем или иным государствам...но, чтобы иметь определённый вектор к какому-нибудь государству...уж ...увольте...самодостаточна...
Россия многонациональная страна...Что касается "близости"....

потому что православные европейцы ближе к грекам