АРБ или бокс?
что более эффективнее на улице ? Бокс или арб? И что будет лучше само по себе ? Подойдет ли арб как база для мма?
пиво
бокс это в основном работа руками.
АРБ же в свою очередь это смешанное единоборство, где можно использовать руки, ноги, выполнять броски и различные приемы борьбы.
как база для мма арб подходит больше всего, да и на улице АРБшники показывают себя лучше
Так что определенно АРБ
точно арб
не знаю насчет арба но бокс хорош для улицы лучше кулаками работать чем ногами