Осколок стекла в ноге помогите решить вопрос
вообщем 3 дня назад я наступил на малюсенький осколок стекла, я его ковырял пытался вытащить и когда встал на ногу я уже ощущал не такую острую боль, как будто там ничего и нету.
но почему то до сих пор нога болит когда наступаю, я не могу понять осталось ли у меня там стекло или нет ведь эта маленькая рана уже срослась, и интересно почему такая боль от чего?
Вполне возможно осталась часть стекла. Идите к хирургу. Обрабатывайте антисептиком, можно добавить Стизамет мазь. Оказывает противовоспалительное действие, заживает без нагноений.
К хирургу в поликлинику по МО
Вишневский мазь
Лучше иди к врачу, а если прям вот вообще не можешь или не хочешь (не одобряю) то попробуй как то просветить кожу фонариком, может заметишь чего-нибудь, и тогда придётся резать
Сходи лучше к доктору