Как перестать был невнимательной?
если вы читали мои вопросы с плохими качествами, то тут скорее всего из за нервозности. я нервная, хочу сказать, очень. повторю мою проблему: Я ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ И РАССЕЯННАЯ. вот, конфета на столе, только только положила конфету, да? получается, так. ну вы сами прекрасно можете догадаться: бедная девочка по всему дому ищет ее, даже если нету ее, (есть конфета, просто мы представили что я подумала что ее нет или я ее потеряла)ну почему ты не можешь взять другую из вазочки? как думаете, почему я нервная, невнимательная и очень очень РАССЕЯННАЯ. Я ТОРОПЛЮСЬ? Я ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ВСЕ НЕКАЧЕСТВЕННО? Я НЕРВНАЯ? ТРЕВОЖНАЯ? требую ответа на этот вопрос тоже.
Надеюсь это не мешает тебе жить нормально
Ну с вниманием помогает медитация
С тревожностью психотерапевт всякие хз
🎀🥺💕
Попробуй зафиксировать каждое своё действие в голове, если не получается, то на листочке. Затем постепенно пробуй запоминать сразу