Что лучше skyline или BMW Z3 ?

Ivan* Знаток (284), закрыт 17 лет назад
Что лучше покупать skyline после 2000 года или BMW Z3 ?
Дополнен 17 лет назад
Я не могу выбрать что купить. Помогите народ.
Лучший ответ
Остальные ответы
alexander nemtyrev Знаток (497) 17 лет назад
Ниссан Скай Лайне на голову лучше
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
скай лучше и не раздумывая)))
Пользователь удален Мастер (1166) 17 лет назад
BMW Z4 при прочих равных условиях (мощность, объем и т. п.)
Raixx Знаток (316) 17 лет назад
У Ская один недостаток - правый руль. Он для меня решающий. Поэтому Z3
Илья Кочеткофф Знаток (454) 17 лет назад
Сударь, сравниваете жопу с пальцем!

Хотя лично по мне лучше Скай 2,5 GTR в 34-ом ку зове! Чумовая телега!
Тот Знаток (400) 17 лет назад
Если любишь "позажигать", то по большенству характеристик skyline, а если для ...то "бомба"
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Нетактичный вопрос. "Скай"-просто зверь уличных гонок.Не буду описывать все его качества, ибо дело это неблагодарное. Но есть минус. Достать хороший классический (купе, полный привод) экземпляр очень сложно, если тока через друзей в атвомагазинах. а BMW- это типично пижонская машина-понт. Да и как показывает практика, ее в основном, берут дамы... Вот
никнейм Гуру (3272) 17 лет назад
Сто пудов skyline!!! Зачем тебе эта табуретка z3???
ты же не мальчик-мажор!!!
Пользователь удален Профи (950) 17 лет назад
Привед!!
ANGER-у РЕСПЕКТ!!!!
Я за skyline.
Был тут на стрите, боварци отдыхают!!!!
Павел Кислинг Профи (630) 17 лет назад
Бери Toyot'y. Лучшее соотношении цена-качество. И вообще BMW-это не понт. Просто это авто явно не для России(если ты конечно не миллионер) Денег на ремонт подвески ОЧЕНЬ много надо. А скай мне не нравится.