Что значит если на икре надпись - структурированная?

Военный Дефицит Мыслитель (9220), открыт 3 недели назад
12 ответов
blackstrip Просветленный (29516) 3 недели назад
из замороженной перемороженной валявшейся на складе год икры) обычно она дешевая
Галина Филянова Искусственный Интеллект (181638) 3 недели назад
Несъедобная, для нежелательных гостей или для декорирования стола, для аппетита.
Leo224 Ученик (170) 3 недели назад
Надпись «структурированная» на икре означает, что это не натуральная икра, а икорная масса с добавлением комплексных пищевых добавок.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70823) 3 недели назад
необязательно ненатуральная-это просто может быть масса из раздавленой натуральной икры,нетоварная,которую структурировали обратно до товарного вида(скатали в шарики грубо говоря)
Никита Злобин Профи (527) 3 недели назад
Эта икра сделана из рыбьего мяса или икорных остатков, с добавлением других пищевых компонентов, например водоросли. Почти тоже что и имитированная икра
Александр Холод Искусственный Интеллект (118940) 3 недели назад
Это значит суррогат, подделка. Раньше б за такое лет на 20 посадили и угнали на Колыму
Я Умница Искусственный Интеллект (275904) 3 недели назад
восстановленная. из обычной икры делают массу и желируют ее.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144816) 3 недели назад
Структурированная икра — это не натуральная икра, а икорная масса с добавлением комплексных пищевых добавок. В процессе её изготовления повреждённые некондиционные икринки тщательно перемешивают в однородную смесь, затем придают ей форму шариков с оболочкой, тем самым восстанавливая структуру икры. Для этого используют целый комплекс пищевых добавок: желирующие агенты, загустители, красители, усилители вкуса, а также консерванты. В результате технологии изготовления получается продукт, практически не отличимый от натуральной икры ни по вкусу, ни по запаху, ни по цвету.
fsvps.gov.ru
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ' Гений (71988) 3 недели назад
Значит икра сделана из рыбы и рыбного бульона.
q q Оракул (55657) 2 недели назад
это значит что в банке не икра.