"Временно нет в наличии"на авито
Написала ещё вчера продавцу по поводу книг. Я его знаю, не первый раз заказываю. Все договорились, сегодня собиралась заказывать, но у него товар был зарезервирован. В итоге, написала, он сказал, что все исправил модно заказывать. После проверки объявления просто появилась надпись, что "временно товара нет в наличии". Я на Авито с таким впервые сталкиваюсь. Мне снова продавцу писать?
пиши конечно. Что-то типа "На товаре теперь горит "временно нет в наличии", не могу заказать. поправьте объявление, пожалуйста"