Как отполировать кусок стекла?

araik simonyan Ученик (2), на голосовании 2 дня назад
Дело такое,решил сделать брелок из стеклышка,придал ему нужную форму с помощью полировки,но стекло соответственно помутнело. Я его решил отполировать пастой гои,но толку никакого. ВОт теперь думаю как вернуть этому стеклышку прозрачность,есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Карс Мариш Знаток (340) 1 месяц назад
Какая плотность у стекла
araik simonyanУченик (2) 1 месяц назад
Да кто знает,обычный кусочек стекла,найдженный на улице. Просто цвет понравился. Скорее всего бутылочное.