Программа профессиональной переподготовки для получения квалификации «Специалист по пожарной профилактике»

Закреплена ли обязанность разработки предоставления декларации пожарной безопасности за лицом, владеющим объектом защиты на праве хозяйственного ведения?

ОТВЕТ
лицо, владеющим объектом защиты на праве хозяйственного ведения, обязано разрабатывать и предоставлять декларацию пожарной безопасности

лицо, владеющим объектом защиты на праве хозяйственного ведения, не обязано разрабатывать и предоставлять декларацию пожарной безопасности

Какой из?

У Ростелекома белый IP