Информационные технологии

Комп завис и начал пищать

люди что значит если просто сидел в телеграме и вдруг все резко зависло и начались звуки вот как знаете аппарат такой что бы кодом морзе общатся пикал он так секунд 5 и потом все отвисло что это значит?

Дополнен

люди напишите серьезные ответы

Он тебя боится, он хочет к маме, отпусти его😡

Возможно, плата оперативной памяти ненадёжно установлена. Снять крышку и проверить надёжность всех подключений: оперативка, видюха, звуковуха и т.д.

У меня раз вообще не включался, а просто тревожной сиреной эвакуации при обрушении из боевика пищал. Я тогда был шокирован. Оказалось, оперативка отошла.

Скорее всего -блок или плата попробуй просто перезагрузить

К тебе пришел сигнал о запуске ядерной ракеты с атомной подводной лодки из Кении

если у тебя нет жесткачей и флопа, то даже понятия не имею, но скорее всего так и есть