Комп завис и начал пищать
люди что значит если просто сидел в телеграме и вдруг все резко зависло и начались звуки вот как знаете аппарат такой что бы кодом морзе общатся пикал он так секунд 5 и потом все отвисло что это значит?
Дополненлюди напишите серьезные ответы
Он тебя боится, он хочет к маме, отпусти его😡
Возможно, плата оперативной памяти ненадёжно установлена. Снять крышку и проверить надёжность всех подключений: оперативка, видюха, звуковуха и т.д.
У меня раз вообще не включался, а просто тревожной сиреной эвакуации при обрушении из боевика пищал. Я тогда был шокирован. Оказалось, оперативка отошла.
Скорее всего -блок или плата попробуй просто перезагрузить
К тебе пришел сигнал о запуске ядерной ракеты с атомной подводной лодки из Кении
если у тебя нет жесткачей и флопа, то даже понятия не имею, но скорее всего так и есть