Профориентация связанная с компьютерами
Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста список "компьютерных" профессий, где не надо кодить, но нужно работать за пк.
Желательно связанные с программистами
сисадмин
тестировщик, QA, дизайнер, рекламный менеджер, суппорт менеджер, операционный менеджер
Современные технологии на основе искусственного интеллекта помогают точно определить подходящую профессию, учитывая ваши интересы, навыки и тренды рынка. Это быстро, объективно и индивидуально.
Преимущества:
Индивидуальный подход.
Актуальные рекомендации.
Экономия времени.
Попробуйте сервис ProfHero и найдите идеальную карьеру: https:// profhero.ru .
Сделайте шаг к успешному будущему уже сегодня!
Иди в фандаб. Будешь в рипере оняме озвучивать)
Ещё можно на звукаря пойти, они сейчас оч востребованы, т.к. нормальных сложно найти
Оператор ЭВМ.