Голосование за лучший ответ
Сергей
1 месяц назад
Скорее с тобой проблемы. Человек более менее умный к 35 годам становится. И много раз мнение меняется к этому времени. В итоге, что ты можешь знать к 13 годам? Жизненного опыта толком нет на что опираться.
Спорщик))) Мнение у него свое))
Лопух пока))
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . '
1 месяц назад
Свое личное мнение ты конечно можешь иметь, а насчет личного пространства немного сложнее. Если вы все живёте в одной комнате, то родня никуда же не денется только из-за твоего желания. Хочется побыть одному, побудь. Пойди погуляй или на кухне потусуйся. Попроси побыть одному, чтобы не тревожили. Каждому человеку хочется иногда побыть в одиночестве. Просто попроси по нормальному и всё.