Выезд на односторонку

Антон Росляков Ученик (175), закрыт 1 месяц назад
Жена ездила в другой город с подругами. Выехала против шерсти на односторонку и выехала на перекресток. Вопрос если камера запечатляет данное событие то приходит штраф на машину или могут прислать мне повестку в суд. И как разрешать такие ситуации если она была за рулем
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (674226) 2 месяца назад
По камерам штраф только,пришлют владельцу ТС
Остальные ответы
Еxtrаseks? Мыслитель (7049) 2 месяца назад
По электронной почте насколько знаю приходит или гос услуги
Серж Мыслитель (8658) 2 месяца назад
Если сотрудник ДПС , то лишение прав. Камера - штраф.
Геннадий Амелькин Просветленный (22074) 2 месяца назад
Камере пофигу кто за рулем...а ты походу с женой из тайги за солью вышли и жена с подругами решила потусить? Элементарных вещей не знаешь.
Destino Искусственный Интеллект (336882) 2 месяца назад
Штраф 5000, оплатите и делу край.
СтранникМудрец (13215) 2 месяца назад
Увы, уже 7500
abrbabr Искусственный Интеллект (151476) 2 месяца назад
с камер приходит только штраф. 5000, или сколько он сейчас.
а жене подзатыльник, и поучи её ездить.
Просперо Высший разум (283534) 2 месяца назад
Штраф придёт собственнику (я так понял что это ты). Идёшь в гаёвню в административную практику и обжалуешь, пишешь что не ты, что давал машину третьему лицу, укажешь кому и пусть переделывают. Если грамотно по срокам выдержать, то они тупо не успеют на жену выписать и с тебя списать будут обязаны. Главное срок обжалования не просохатить.
Алексей Алексей Оракул (55370) 2 месяца назад
Не факт, что там вобще есть камера на перекресток полосная
Radiy Оракул (57563) 2 месяца назад
По камерам присылают максимальный штраф, было 5000, сейчас вроде 7500, с нового года подняли...