Не выдают достижение в war thunder

Сбил ядерку а достижение Мирный атом не дают, в кил чате написано что сбил я. Почему? Матч уже кончился.

Это всё потому,что ты нормис

Пачкаму

А знаете, где ещё есть танки, авиация и корабли? Конечно же, в War Thunder Mobile. War Thunder - это компьютерная многопользовательская онлайн-игра с элементами симулятора, посвящённая боевой авиации, бронетехнике и флоту довоенного периода, а также Второй мировой войны и послевоенного периода. Проект разрабатывается и издаётся компанией Gaijin Entertainment.

В игре War Thunder достижения могут не выдаваться по нескольким причинам, даже если вы выполнили условия для их получения. Вот несколько возможных причин, почему вы не получили достижение "Мирный атом":
Технические проблемы: Иногда могут возникать временные сбои на серверах игры, которые могут повлиять на выдачу достижений. Попробуйте перезапустить игру и проверить, не появилось ли достижение.

Условия достижения: Убедитесь, что вы действительно выполнили все условия для получения достижения. Иногда могут быть дополнительные требования, о которых не упоминается явно.

Система учета: В некоторых случаях система может не зафиксировать ваше достижение из-за задержек в учете данных. Это может произойти, если вы сбили ядерку в последние секунды матча.

Ошибки в игре: Если вы считаете, что все условия выполнены, но достижение не выдано, это может быть ошибкой в игре. В таком случае стоит обратиться в службу поддержки War Thunder, чтобы они могли проверить вашу ситуацию.

Кил чат: Если в кил чате написано, что вы сбили ядерку, это может означать, что ваше действие было зафиксировано, но не было учтено для достижения.
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться на официальные форумы или в службу поддержки игры для получения более детальной информации.

сервер мб?