Как поступить в данной ситуации
Мой дискорд аккаунт подвергся взлому, с моего аккаунта людям которым я писал были разосланы предложения по типу "стим в честь дня рождения дает бонус в 10долларов" в итоге я не знаю, что делать. Мне предложили снести виндовс и снести дискорд аккаунт, это поможет или не стоит?
виндовс то зачем сносить? Ещё бы предложили компьютер новый купить или место жительство сменить. Сноси аккаунт или пароль меняй и ставь MFA
Это скам сылка напиши всем друзьям чтоб они не переходили по ней если хочеш узнать что будет спроси
Сносить виндовс бред, ничем тебе не поможет. Попробуй написать в поддержку дискорд, там должны помочь тебе разобраться со взломом.
И сообщи друзьям, если из дс кто - то есть. Что бы не переходили по ссылкам которые ты им отправляешь
в чем проблема создать новый аккаунт?
скажи им что ты тайлер дордон