Хорошо ли вы заботитесь о своих ♥♥♥котах и кошках♥♥♥, которые являются ♥♥♥высшей ступенью эволюции♥♥♥ ?)

Игорь Герман Высший разум (198854), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (492819) 1 месяц назад

Лелеем кошек мы день-деньской.
Живет шикарно мой кот со мной!

И так устроил этот хитрюга,
Что он хозяин, а я... прислуга...

Всех кошек, котиков и их хозяев - с праздником!

Остальные ответы
о.Сергий Искусственный Интеллект (401889) 1 месяц назад
каждый день выдаю им паёк три раза в день, а то и чаще
MONA NOW ANGEL Просветленный (48102) 1 месяц назад
Самое прекрастное и совершенное существо..интеллектуальное... доброе ...жалостливое...одухотворённое.. для того.. кто его действительно любит и понимает... простите что без юмора...
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (364520) 1 месяц назад
Ну тож братья меньшие, члены семьи как не заботиться о тех, кого любишь... Но это не повод для юмора.
А вот приколы они сами порой выкидывают!