Как болит горло при спиде/виче?

каияии лвдвдв Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
странно горло болит уже 4 дня где небные дужки не сильно,но неприятно и они красные,может ли это быть спид или вич?
Голосование за лучший ответ
Семён Пищаль Мыслитель (6832) 1 месяц назад
Оно болит всегда около года-два, становится белым и доходит до хранического тонзилита, а потом переходит в метаплазию
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (4532) 1 месяц назад
это может быть невроз . от этого и мысли такие
Шуня Искусственный Интеллект (664144) 1 месяц назад
у ВИЧ нет своих симптомов боли горле . просто иммунитет на нуле. прилипает любая инфекция и вылечиться проблема
Дмитрий Мудрец (12682) 1 месяц назад
Люди до изобретения хронического тонзиллита :
-странно горло болит уже 4 дня где небные дужки не сильно,но неприятно и они красные,может ли это быть спид или вич?
каияии лвдвдвУченик (83) 1 месяц назад
а это тоже страшно?
Колхозник Разумный Оракул (53800) 1 месяц назад
К ВИЧ это скорее всего не имеет никакого отношения.

Иди в больницу.
Врачам по х@@ с кем ты тр@лся и чем кололся если есть предпосылки к ВИЧ.

а вот ДРУГИХ болячек которые без лечения потом могут пакостить ГОДАМИ и СИЛЬНО-КУЧА.

И при них горло как раз-таки болеть может.

Иди в больницу.
Пока не поздно.
Алексей Лобков Знаток (318) 1 месяц назад
Может кислота с желудка попала. Попробуй боржоми воду попить и полоскать горло