Как называлась игра! Срочно!

Shuhrat Safarovich Ге Ученик (146), на голосовании 3 дня назад
Ребят пожалуйста молю, скажите как называлась та самая популярная игра из плеймаркета, там кароче была рисованная графика, типо они на белом листе были нарисованы, и там были только варианты что можно было сделать, и когда один из них нажимал проигрывылась анимация , так можно и с мужем и женой делать помоему , там еще вроде анимация была где муж подглядывал за женой а та через дверь в которую он подглядывал , сувала иголку епу в глаз, прошу скажите
Голосование за лучший ответ
дарья васильева Мастер (2294) 1 месяц назад
"Draw Your Game" или может быть "The Couple".
Shuhrat Safarovich ГеУченик (146) 1 месяц назад
Что это вообще , я загуглил и ниче из этого не подходит
дарья васильева Мастер (2294) Shuhrat Safarovich Ге, "Draw It's!"