Что делать если очень стыдно за какую-то ситуацию

рамиль бебрович Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Только что боролся с другом и он случайно поранил палец и кровь попала на белую футболку.Мне за это так стыдно посоветуйте что нибудь что было не так стыдно
Голосование за лучший ответ
JDH Мыслитель (9651) 1 месяц назад
предложи постирать эту футболку. или помоги ему в этом, пока кровь свежая. нужно стирать в ледяной воде иначе не отстирается. если замачивать то можно уксусом, перекисью водорода или солью. так же можно попробовать специальпые пятновыводители или отбеливатели. можете посмотреть информацию в интернете
рамиль бебровичУченик (106) 1 месяц назад
Не,дело в том что он уже ушел и я не сразу понял всю ситуацию.да и тем более у меня ни раз были такие проблемы.Я могу вспомнить что то что произошло 5 лет назад и мне становится дико стыдно