Какой лучше выбрать смартфон?

У меня сейчас poco m5s и ввиду того, что это телефон дешёвого сегмента, он лагает... Нещадно...
К примеру, когда мне звонят, я не могу даже ответить на звонок, ибо он тупо игнорирует мои клики!
Да даже камеру не могу открыть... Тупо виснет приложение...
Ну не суть.
Бюджет небольшой, где-то десятка, полистав авито, мне выпал в рекомендациях z fold 2, естественно, с битым внутренним экраном...
Вот и думаю, может лучше взять его, старый, но всё таки флагман! Пользоваться внешним экран и не париться
Недавно общался с владельцем такого телефона, говорил никаких проблем нет, даже спустя 3 года после приобретения...
А с другой стороны, узкий экран, да и кто его знает какие подводные камни могут вскрыться, б/у все таки

Вот и думаю, стоит ли оно того... Лучше сидеть мучаться на poco, или рискнуть и взять с рук фолд

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Странно. У нас есть м5s и он отлично работает уже 2 года. Делай сброс

ребята правильно говорят, сяоми тот еще смартфон..... сбрось настройки до заводских..... и виджет поставь на рабочий стол в виде метелки - память нужно постоянно очищать,

Возьми старый флагман, но не фолд. Какой нибудь с21 ультра

Сяоми нужно делать сброс настроек раз в год, чтобы он работал хоть как-то

такой, какой будет удобен в использовании.