Подписка adobe для фотошопа
У меня установлена пиратская версия фотошопа на которой я постоянно работаю и хочу попробовать купить подписку допустим на неделю, чтобы воспользоваться функциями генеративной заливки. Будут ли работать параллельно пиратская версия и купленная, которую я периодически буду оплачивать когда она будет необходима ?
Только одна будет работать, иначе пиратская попросит перейти на лицензию или совсем древнюю установить параллельно новой например CS6 тогда будет работать. Если использовать ИИ с генеративной заливкой то нужно подписку под гео США или Европы в любом случае, «Здесь» можно её приобрести по оптимальной цене!