Что делать скачал beamng drive
Скачал beamngdrive с thelastgame, скачалась папка но нету самого файла для запуска игры, что делать
Посмотреть на сайте, откуда качал, где запускать игру.
Может, антивирус удалил
Скорее всего, в папке нет исполняемого файла (.exe) из-за:
Неполной или повреждённой загрузки – попробуй скачать заново.
Отсутствия установки – возможно, это не готовая игра, а просто файлы, которые нужно установить. Ищи setup.exe или install.exe.
Архива – проверь, не лежит ли всё в .zip или .rar. Распакуй, если надо.
Удаления антивирусом – он мог удалить файл как потенциально вредоносный. Проверь карантин антивируса.
Неправильного образа – если это .iso, нужно смонтировать через Daemon Tools или встроенную функцию Windows.
Если всё перепробовал, то, возможно, это битая или фейковая раздача. Попробуй скачать из другого источника или купить игру официально, чтобы не мучиться. 🚗🔥
Скачай с норм сайта
Зе ласт гейм параша сайт