Выбор минивена за 500к

Андрей Аникеев Ученик (96), открыт 1 день назад
Добрый день! Нужен семейный автомобиль категории Б. От 6 мест.
Чтобы не было проблем с поиском запчастей. Их невысокая стоимость. Надёжность автомобиля. Не большой расход топлива. Простота в обслуживании. Жду ваших советов.
Дополнен 1 день назад
Поправочка, не обязательно минивен. Знаю что есть универсал за эту сумму япошки
Дополнен 1 день назад
Люди, ну в самом деле, полно авто на авито1995-2005 годов, к чему стеб?!
14 ответов
John Venom2006 Знаток (299) 1 день назад
Слишком низкий бюджет для всего этого
abrbabr Искусственный Интеллект (148863) 1 день назад
с таким бюджетом только газель, и то, убитая.
... Оракул (82223) 1 день назад
УАЗ Буханка базовая цена: от 547000 руб. до 1815000 руб.
Яшка Мыслитель (5581) 1 день назад
Открой авито,в фильтре установки цену и тип кузова минивэн.Откроется куча объявлений.Выбирай что больше нравится.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (378479) 1 день назад
ну так сбегай на авито и выбери несколько, потом предоставь результаты кузовного осмотра и диагностики, чтоб мы тебе помогли с выбором
Геннадий Амелькин Мудрец (15315) 1 день назад
Я то-же хочу минивэн, и у меня ? 1,5 наберётся,но я продалжаю ездить на пикапе 10 года....потому,что за эти деньги ни чего хорошего...но это моё мнение и мои критери отбора "приличной" машины...хорошая может быть только новой...
Шкипер Искусственный Интеллект (138399) 1 день назад
Toyota Passo Sette 2008 - 2012 гг простой удлобный минивэн мотор тойотовскаий массовый основной 1.5 литра на автомате..именно автомат...надежный неприхотливый гидротрансформатор..а не вариатор.....7 мест--на дроме продают за 480 тыщ
https://auto.drom.ru/habarovsk/toyota/passo_sette/565830551.html
Aston DBS Высший разум (661613) 1 день назад
За 500 000?
Тут даже универсал то нормальный не возьмешь,а ты про полноценный минивэн...
От силы какая-нибудь "Надежда"(ВАЗ-2120)
Прицел Просветленный (42079) 1 день назад
Нет ответа на вопрос без смысла
Volkswagen Arteon Мыслитель (5139) 1 день назад
Зачем ты нас спрашиваешь, если сам в состоянии открыть Авито и посмотреть то, что тебе нужно?
read right books Просветленный (21557) 1 день назад
За 500 только гранту с приорой
ROCKdinAlt Просветленный (25468) 1 день назад
За эту сумму будет абсолютно убитый авто, по вашим критериям
zlobniimedoed Мудрец (13332) 1 день назад
япошку возьмешь отличный выбор!!!!!!!!
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (174827) 23 часа назад
Если бюджет увеличить раза в 3 то можно поискать Toyota Venza
Топ-12 самых надёжных кроссоверов и внедорожников Toyota:
Toyota Venza 2014 года.
Toyota RAV4 2013 года.
Toyota Highlander 2007 года.
Toyota 4Runner 2008 года.
Toyota RAV4 2016 года.
Toyota Land Cruiser 2021 года.
Toyota Corolla Cross 2022 года.
Toyota Land Cruiser 2000 года.
Toyota RAV4 2018 года.
Toyota 4Runner 2017 года.
Toyota Highlander 2018 года.
Toyota Sequoia 2020 года.
Первое место отдали Toyota Venza 2014 года выпуска, который получил рейтинг качества и надёжности JD Power 87 баллов из 100 возможных. Помимо высокой надёжности, эта модель отличается и сравнительно невысокой стоимостью обслуживания — в среднем 440–538 долларов в год.
Второе место досталось Toyota RAV4 2013 модельного года, который эксперты JD Power оценили в 86 баллов из 100. Toyota RAV4 имеет высокую ликвидность на вторичном рынке и лучшую остаточную стоимость. Замыкает тройку лидеров Toyota Highlander 2007 года с рейтингом надёжности 88 баллов из 100.
2.7 л, 185 л.с., бензин, АКПП, полный привод (4WD)05.2012 - 01.2016 годов выпуска официально продавалась в РФ