Зеленский смелый человек, как бы пропаганда не старалась смешать его с грязью. А вот Трамп со скоростью космического корабля летит в историю, как худший президент США. Поживём - увидим.
Вы путвете смелость и хамство. Привыкли к хабалкам на украинских рынках?
Joiner
Петя Соколов, Зеленский никогда хамом не был. Это культурный и грамотный мужчина в отличие от Трампа. Здорово же поездила пропаганда по Вашим ушам. Можете не отвечать!