Если Казахстан и Кыргызстан мусульманское страна то надо убрать символы флага и оставить полумесяц со звездой как у Туркменистана и Азербайджана!?Ведь Казахи, Киргизы не тенгрианцы с компонентами шаманизма, а сунниты мусульмане. Ведь они считает волков, орлов, барсов священными животными а это в шариате не дозволено, животным поклонятся их считать богиней их братья Азербайджанцы и Туркмены так не делают, а сам я Казах лично проверить вас решил в этими вопросами!?
Символы государства - это то, что скрепляет народ. Эти символы и роднят людей между собой. Вас скрепила культура, быт, дух. Именно это, а не мусульманство.