Вопрос нынешним философам!?

Асхат Камалов Ученик (37), открыт 13 часов назад
Если Казахстан и Кыргызстан мусульманское страна то надо убрать символы флага и оставить полумесяц со звездой как у Туркменистана и Азербайджана!?Ведь Казахи, Киргизы не тенгрианцы с компонентами шаманизма, а сунниты мусульмане. Ведь они считает волков, орлов, барсов священными животными а это в шариате не дозволено, животным поклонятся их считать богиней их братья Азербайджанцы и Туркмены так не делают, а сам я Казах лично проверить вас решил в этими вопросами!?
5 ответов
Мария Мыслитель (6330) 13 часов назад
Символы государства - это то, что скрепляет народ. Эти символы и роднят людей между собой. Вас скрепила культура, быт, дух. Именно это, а не мусульманство.
Садовник Мудрец (15740) 12 часов назад
мне кажется, что повальное мусульманство пришло в те страны позже , чем образовались эти страны, а значит и символы другие...
Ликвидатор Неграмотности Мыслитель (5961) 11 часов назад
они сказали, что пока Россия не нарисует крест или полумесяц на своём гербе, то и они полумесяц рисовать тоже не будут!
Иконостасий Петрович Гуру (4597) 3 часа назад
Флаг - это идентичность, а не догма. Кочевой дух не стирается шариатом.