Почему каштанов падает много а дерево только одно, не растут?

iuoon fevral Профи (854), открыт 13 часов назад
Осенний вопрос
3 ответа
Пикачу Ученик (198) 13 часов назад
Бред
iuoon fevralПрофи (854) 13 часов назад
С одного дерева падает куча плодов - но они не прорастают
Барсик Просветленный (44117) 12 часов назад
Большинство деревьев собственным семенам вырастать не дают, а потому по идее их должны съесть животные или птицы и унести в себе на новое место...
БарсикПросветленный (44117) 12 часов назад
Дуб например, первые три года крайне слабое и болезненное ростение, но если выжил, задушит всех окружающих рядом с ним гарантированно никого не будет, он из почвы все соки высасывает и солнца никому не даёт.
Садовник Мудрец (15740) 12 часов назад
Во время секса выбрасывается около 2 000 000 сперматозоидов и только один достигает цели, почему?
iuoon fevralПрофи (854) 12 часов назад
Далеко заплыл?
iuoon fevralПрофи (854) 12 часов назад
Ну если так то там яйцеклетка закрывается вроде бы
iuoon fevral Профи (854) iuoon fevral, сразу