В каком городе лучше всего отгуляли Масленицу?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (427817), закрыт 7 часов назад
В Санкт-Петербурге испекли, и скушали, блин весом в 633 кг!
Дополнен 15 часов назад
Я ел этот блин - очень вкусно!
Дополнен 15 часов назад
Дополнен 12 часов назад
Процесс создания блина!
Дополнен 12 часов назад
Дополнен 11 часов назад
"Малиновская банда"!
Дополнен 11 часов назад
Лучший ответ
Stanislav Lovelace Просветленный (37949) 9 часов назад
Московская Масленица 2025 — это около 50 видов блинов и более 200 вариантов начинок к ним!
В Москве Масленичный фестиваль стал хорошей доброй традицией — более 30 площадок по всему городу развлекали гостей песнями, танцами, фото-зонами, яркими шоу, ярмарками и разумеется блинами. Можно было попробовать блины с особым купажем чая «Москва» на фестивальных площадках, сделать классные фото на память и купить сувениры — самые популярные масленичные локации находились на Манежной площади, площади Революции и Тверской площади.
За день было легко прогуляться по всем фестивальным площадкам и повеселиться от души: на Манежной площади раскинулся Сказочный лес и Город мастеров, Твеская площадь превращалась в купеческую гостиную с блинами и самоваром.
Ярко и весело отмечался праздник в московских усадьбах. «Кусковская Масленица» проходил в усадьбе графов Шереметевых, Масленица в Царицыно приглашала на веселые экскурсии по императорской резиденции. Шумный и веселый праздник встречи весны прошёл в бывших царских усадьбах Измайлово и Коломенское. Еще одно отличное направление для проводов зимы — фестиваль «Масленица на Крутицах», он проходил на Крутицком подворье 1–2 марта 2025 года.

Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427817) 8 часов назад
А где снег?)
Stanislav Lovelace Просветленный (37949) Дмитрий Вторушин, Что происходит с климатом, почему минувшей зимой в Москве не было ни снега, ни морозов, чем грозит потепление и стоит ли верить бьющей тревогу активистке Грете Тунберг. )))))))
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (364034) 18 часов назад
В русском Херсоне.
Как включили город в Россию- расцвел, похорошел, русский дух везде
black_climberИскусственный Интеллект (210685) 17 часов назад
а у тоби в чернигови
MomotaroМудрец (14652) 10 часов назад
30 пыточных подвалов было
александр касьяновПросветленный (20012) 9 часов назад
Я чего то не знаю? Сейчас точно 2025 год?
Сторож на кладбище Просветленный (34322) 18 часов назад
в том, в котором тише всего громче молились рыданием сердец!
карлуччо Искусственный Интеллект (285394) 17 часов назад
В Астрахани
Запоминающимся моментом стали кулачные бои и перетягивание каната. Кроме того, для гостей были организованы фотозоны в народном стиле, а благодаря организаторам все желающие могли отведать бесплатные угощения. Блины, каша и горячий чай — все это можно было отведать на празднике.
Мореход Искусственный Интеллект (622301) 17 часов назад
Я не мониторил телеящик.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427817) 15 часов назад
И ч не могиторил. Я его ел ! Я ел блин в 633 кг!
Мореход Искусственный Интеллект (622301) Дмитрий Вторушин, Спасибо за фотоотчет, было интересно!
вовик Просветленный (31296) 17 часов назад
В Маслограде
вовикПросветленный (31296) 11 часов назад
Я, друзья, приехал на Москву
Покушать блин, попить кваску...

Ах, Дуня, снимай блины с плиты;
Ох, Дуня, твои блины вкусны!
Александр Трофимов Высший разум (5008070) 11 часов назад
Вашингтон, округ Колумбия.
Правда, чучело почему-то не сожгли...
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (427817) 11 часов назад
Видать кердык Америке предчувствуют))
Алекс Великий Мудрец (11691) Судя по недавнему интервью верховного,кирдыка никакого не будет
СударынЯ Оракул (75353) 11 часов назад
Спасибо за "репортаж" о масленице! )
На здоровье! Все фотографии вчерашние и все мои!
Данила Брещенко Ученик (100) 10 часов назад
В таком великом городе, в котором меня не было.
Владимир Самаринов Просветленный (21803) 10 часов назад
Всегда нравилась питерская погода, да и вообще весь природных ландшафт.