Может ли психолог на медкомиссию на водительские права спросить, были ли мысли о суициде?

Великий огонь Ученик (21), открыт 7 часов назад
Может ли психолог на медкомиссию на водительские права спросить, были ли мысли о суициде? Выдадут ли права, если человек ответит, что такие мысли есть?
13 ответов
MrKosmo Знаток (276) 7 часов назад
Если захочет спросит, не захочет не спросит)
Октавиан Август Профи (967) 7 часов назад
Может, нет не выдадут, про суицид никаким психиатрам психологам никогда говорить нельзя
Sekretniy 4yBak Мастер (1821) 7 часов назад
не выдадут
вчера мысли были, сегодня нет
завтра опять появяться? поедешь и в стену вмажешься, оно кому-то нужно?
Андрей КолосовОракул (77801) 7 часов назад
Нужно. Нам.
Sekretniy 4yBak Мастер (1821) Андрей Колосов, ритуальные услуги представляете?)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (251325) 7 часов назад
Так а зачем говорить. Скажи, что не было и всё. Ты же не занимался этим, а просто мысли были.
Они у многих бывали и что теперь
Настяя^^ Просветленный (40582) 7 часов назад
Может
А если человек скажет, что есть - то права не выдадут, а к психологу должны направить, по сути
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Гуру (2618) 7 часов назад
За...чем... всем на всех ло-жить... иди в пилоты )
__________________________
А были???
Павел Васильев Оракул (54950) 7 часов назад
Может, конечно. Он таких типов видит сразу.
В@NёK =) Знаток (287) 7 часов назад
Может и спросит. Только врач психиатр . по этому лучше не шутить и сказать что нет . добавь что есть родители которые без бетя не смогут.
Геннадий Амелькин Мудрец (15279) 7 часов назад
Анекдот в тему. На призывной коммисии..
В армию хочешь?
Очень хочу.
Почему?
Мне-бы до автомата добраться.
Рещультат: к службе не годен.?
Aveiro,Portugal Просветленный (25684) 6 часов назад
Да, психолог может спросить о мыслях о суициде во время медкомиссии на водительские права. Однако важно помнить, что опытный специалист сможет отличить обычное волнение от проявлений психических расстройств.
Aston DBS Высший разум (661042) 4 часа назад
Психолог на медкомиссии тебя точно спрашивать ничего будет,т.к. его там нет,а вот психиатр может спросить что угодно и когда угодно...