У каждого ли Человека есть тайничок, в котором спрятано чувство вины?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6680592), открыт 6 часов назад
7 ответов
Злата золотая Гуру (2584) 6 часов назад
У меня всегда чувство вины, его слишком много.
Galleon Мастер (2230) 6 часов назад
Ну, не у каждого. У инвалидов без головного мозга вряд ли есть такое чувство
Светояра Искусственный Интеллект (136910) 6 часов назад
Нету, но я примерно в такой тайничок посылаю желающих мне его привить.
Маня Шилова Мыслитель (6925) 6 часов назад
Ну есть чувство вины .
Но это так давно было .
Марья Искусственный Интеллект (310860) 5 часов назад
Как тля духа живого неистребима. Вычищает юродство светлое.
Юродство - отсутствие чувства вины, отсутствие границ, страха. Степень юродства рознится в человеке.