Что делать если выгнали из церкви!

pe p Ученик (114), открыт 6 часов назад
Добрый день, вчера ходила отмаливать грехи своей сестры, и это помогло, правда бесы перешли в меня и начали кидаться во всех бутылочками со святой водой, мне выписали штраф и даже слушать не захотели что это бесы! А МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!??? я сейчас без денег, но зато отмолила грехи своей сестры, как их засудить, помогите!!!
6 ответов
Борис Иванов Просветленный (29848) 6 часов назад
для начала вам нужно доказать суду что в вас действительно были бесы
Василий Павлов Мыслитель (8154) 6 часов назад
бесы с бутылками это уже новый уровень но, видимо, церковь не готова к таким перформансам, попробуй найти экзорциста с чувством юмора
Maestro Оракул (86825) 6 часов назад
Засудить Бесов?
  • они только с теми, кто им Служит.
  • Муррр...
Мефодий Искусственный Интеллект (246804) 6 часов назад
Не нужно отмаливать чужие грехи. В этом присутствует гордыня. Своих грехов хватает.
Омич Искусственный Интеллект (286651) 6 часов назад
...может хватить троллить и без толку тратить и свое и чужое время.
Бросай бухать.