Помогите с химией

Cl2-->HCl-->FeCl2-->Fe(Oh)2-->FeO-->FeSo4 осущетсвите превращение по схеме, напишите уравнение реакций

Хлор (Cl₂) реагирует с водородом (H₂) для образования хлороводорода (HCl)
Хлороводород (HCl) реагирует с железом (Fe) для образования хлорида железа (II) (FeCl₂)
Хлорид железа (II) (FeCl₂) реагирует с гидроксидом натрия (NaOH) для образования гидроксида железа (II) [Fe(OH)₂]
Гидроксид железа (II) (Fe(OH)₂) окисляется до оксида железа (II) (FeO)
(Эта реакция обычно происходит при нагревании.)
Оксид железа (II) (FeO) реагирует с серной кислотой (H₂SO₄) для образования сульфата железа (II) (FeSO₄)
Итог: FeO + H2SO4 -> FeSO4 + H2O

Здрхни