Подскажите пожалуйста, почему мой парень боится мне записывать гс или разговаривать по телефону?
я с ним встречаюсь год, но в жизни мы не разу не виделись, я знаю что вы можете подумать про интернет общению что то по типу что это не тот человек за которого он себя выдаёт, но я точно знаю что это он, можете пожалуйста подсказать как дать ему понять что не нужно менч боятся? я все перепробовала уже, записывала ему кучу гс, писала огромные текста о любви, не знаю что уже делать..
Ну, боится это вряд ли. Возможно он наперед видит что после раскрытия своего голоска ты как либо кардинально изменишь свое мнение о нем. Соответственно и тянет не боясь последствий. Потому что терять нечего.
Единственное что повлияет на него это потеря твоего интереса, и возможно он будучи привязан в догонку начнет уже сам предлагать свой голосок. А если не начнет значит с его голосом точно что то не так. И скрывать есть что.
не умеет складно говорить, делает паузы
Дура, чё сказать...
Это твоя мамка. Или старый педофил.
это трэш.. ты его фотку видела хоть? знаешь как он выглядит?
Встречаюсь год но не виделись..... ппц.
Потом что у нас дети но мы не спали