Куда пойти работать разносторонему человеку в сша?

Михаил Ог Ученик (178), открыт 3 недели назад
Мне все быстро надоедает, люблю только отдыхать. Все бы так хотели жить но я могу работать столько сколько потребуется но это вызывает несчатье. Планирую после окончания школы полететь учится в штаты но вот на кого? И где там работать? Накидайте работы где занимаешься одним делом, но по сути разным
5 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (241379) 3 недели назад
Таксист,это тренд как у чурок в России,или курьер.
Михаил ОгУченик (178) 3 недели назад
аххаах
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257480) 2 недели назад
откуда у чурок ву?
. Гуру (3917) 3 недели назад
А сзади дырочку не видишь?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (369536) 3 недели назад
А язык знаете? Деньги на обучение есть? А работать можно, где угодно.
Михаил ОгУченик (178) 3 недели назад
язык уже учу как пол года, уровень B1, буду учить еще полтора года. Семья обеспеченная, деньги заработаю и добавят еще. А работать там и где строить карьеру, увы, не знаю
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (257480) Михаил Ог, в форме I-20 для визы F-1 обязательна к заполнению графа - легальный источник финансирования и размер финансирования
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364572) 2 недели назад
а кто вас пустит куда то работать? во время учебы только на кампусе- это уборка, кафетерий, ничего больше . Бакалавриата не достаточно чтобы получить рабочую визу, так что сопли подбери и в урюпинский политех