Есть ли возрастные ограничения для службы патриархов? Согласно церковным канонам и Уставу РПЦ?

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278211), открыт 3 часа назад
5 ответов
Олегъ Ъ Знаток (316) 2 часа назад
Наши внутренние дела Православной Церкви никак не касаются активных противников Православия.
Дитя Заката Знаток (467) 2 часа назад
вы можете устав поправить и переписать..

самое смешное в уставе РПЦ пункт о прихожанах которые обязаны содержать Притч и Приход))

содержать!)? вы это понимаете? покупать им машины, явства, золото и серебро, короче завуалированые цари..
Холостой статусный альфачГуру (4281) 2 часа назад
Машины дарят, а содержать должны... :/
Александр ЯковлевИскусственный Интеллект (104427) 2 часа назад
Что значит завуалированные? Ни чего они не скрывают, а верующих это устраивает...
Дитя Заката Знаток (467) Александр Яковлев, в церкви вы видели устав?? там нигде нет о нём и упоминания.. верующие умственно осталые в большинстве своём
In Plain Sight Искусственный Интеллект (140150) 2 часа назад
Не играет значения. Все религии — муйня. А педриархов — на помойку...