Какой срок полномочий судей епархиального суда в РПЦ согласно Положения о церковном суде?

Израиль - сердце мира Искусственный Интеллект (278211), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
НЕГРАМОТНЫЕ ТРОЛЛИ !

Срок полномочий судей епархиального суда - 3 года, с возможностью переназначения или переизбрания на новый срок (без ограничения числа переназначений (переизбраний).

Суд должен состоять не менее чем из 5 членов и, согласно пункту 2 статьи 25 Положения о церковном суде: "Председателя, заместителя председателя и секретаря епархиального суда назначает епархиальный архиерей.
Остальные судьи епархиального суда избираются Епархиальным собранием по представлению епархиального архиерея".
6 ответов
Илья Пророков Просветленный (38490) 2 часа назад
Даешь раввинов на царство!
А патриарха Кирилла в премьеры Израиля!
Дитя Заката Знаток (457) 2 часа назад
каким судом судите таким и вас будут судить.. выносить решения обязаны Советом а не в Одно рыло..
Фарид Бурков Гуру (2698) 2 часа назад
срок полномочий судей епархиального суда в РПЦ обычно устанавливается местным епархиальным управлением но обычно это 5 лет. если вдруг ты сам решил стать судьей, то готовься к долгому пути праведника))
Израиль - сердце мираИскусственный Интеллект (278211) 2 часа назад
я дополнил свой вопрос ПРАВИЛЬНЫМ ответом : перепишите его себе
Холостой статусный альфач Гуру (4281) 2 часа назад
Сам спросил, сам ответил.)))
да, ибо никто так и не научился отвечать на вопросы по существу,
пишете чушь постоянно ((
Холостой статусный альфач Гуру (4281) Израиль - сердце мира, согласен. ..
♕ВИТА♕ Искусственный Интеллект (157288) 2 часа назад
Срок полномочий судей епархиального суда - 3 года, с возможностью переназначения или переизбрания на новый срок (без ограничения числа переназначений (переизбраний).?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (140150) 2 часа назад
Не играет значения. Все религии — муйня.