Скучный у вас вопрос, столько придурков уже задавали подобные вопросы... и понятно уже что придурки не кончаются. Просто хотел сказать, что вы нагоняете скуку.
Бог, просто бог..)
Илья Пророков, а кто смеётся ? Он? нет, он не смеётся он пытается поддеть и разозлить. Я? нет, мне тупо скучно на это смотреть. ВЫ? не думаю что вам смешно. А так да, больным надо помочь или не мешать.
***
Александр Яковлев, это не норма и они ничего не прощают. Все видят, что искупают свои грехи страданиями, но упорно пакостят снова
Потому что люди пáли под тяжестью грехов! Молятся же Богу, чтобы спас от грехов! Мф 1:21 Родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их.