Кто удалял зубы мудрости, дайте ответ пожалуйста

Прошёл 5 день после операции. Вечером после неё кровь шла из лунок, остановили марлей, все ок. На 2 день тоже немного шла, сделала то же самое. И сейчас последние дни кровь то начинает идти, затем сама останавливается. Это норм? Отек с щек спадает, но иногда появляется привкус крови во рту..стараюсь не трогать лунки, аккуратно кушаю

Все нормально, скоро все восстановится.

Всё пройдёт

Когда мне удаляли два зуба мудрости сверху и снизу, раны зашивали. Прописало антибиотики и противовоспалительные. Швы снимаются через неделю, вам разве не так делали?

Еще пару дней жди

Не нужно туда марлю засовывать и тревожить рану. Нужно чтобы она сама затянулась. Просто сплёвывай кровь и всё. Врач должен был выписать лекарство.