Насколько совместимы покорность и женственность?

Snowflake Гуру (4064), открыт 15 часов назад
Добрый день)
Дополнен 11 часов назад
Кто шутник?
26 ответов
Ineedu Искусственный Интеллект (108944) 15 часов назад
по моему это разные понятия, покорность это послушание, а женственность это внутренняя женская красота ) привет )
Мастер Мыслитель (7420) 15 часов назад
Обратно пропорционально врождённой дерзкости женщины )
Майкл Оракул (54324) 15 часов назад
У женщин, всё до поры, до времени...
SnowflakeГуру (4064) 15 часов назад
У человека. Привет.
Майкл Оракул (54324) Snowflake, не верь глазам своим..... В любом из нас, много чего совмещается. Но как правило, до поры, до времени... Женишься на ангеле, разводишься с дьяволом... Да, нас это тоже касается.
☆MALISHKA☆ N☆ L☆ O ☆ Мудрец (14460) 15 часов назад
Покориться можно не каждому... А если и покорилась, то женственность сама по себе у такой девушки.. Рядом с тем мужчиной
Х З Мудрец (12453) 14 часов назад
Именно в сексе??)) Очень даже!)
доброго дня!
Адепт Афродиты Мудрец (15649) 13 часов назад
Одно выгодно оттеняет другое)
Серый Оракул (58982) 13 часов назад
Не вижу здесь противопоставления.))
Дмитрий Vbyftd Просветленный (30369) 12 часов назад
Это должно быть в одном флаконе, по-другому неправильно. Мужеподобная покорность, даже пугает)))
Alise bestie Гуру (4705) 12 часов назад
Есть женщины которым нравится быть порными в снксе но не считаю что это относится ко всем, тоже самое с процентом мужчин что любят быть покорными, это не озарактеризовывает весь мужской пол
Абьюзерша Мастер (1377) 12 часов назад
Абсолютные противоположности
Кира Эсторская Мастер (1454) 12 часов назад
В некоторых культурах, головах покорность и есть женственность. Должна быть безропотна и уступчива, послушна мужу, главе семьи.

Другие заворожены, будто весь образ ее дышит женственностью, когда она - свободная стихия. Игривая и переливчатая.

Мне сладко в сексе добровольное подчинение второй. )
Sergius Искусственный Интеллект (254731) 11 часов назад
-не знаю, но было бы неплохо, я бы не отказался...
Сергей Михайлович Оракул (59182) 11 часов назад
? Многие путают смысловой подтекст покорность и уступчивость. Уступчивость в женщие хорошо, но покорность сродни рабству и раболепию. Последнее не приемлемо
SnowflakeГуру (4064) 11 часов назад
Соглашусь
Людмила Оракул (54575) 9 часов назад
тупо подчиняться идиоту это глупость,а не покорность))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (265908) 9 часов назад
))))понятие покорность ваще странное)))))если мужчине нужна покорность-у него комплексы....
Женственность-понятие для каждого свое))
Андрей Евгеньевич Мастер (2099) 9 часов назад
Я за баллом. Это философский вопрос и не имеет однозначного ответа