Телефон, включение с мелодией, китайский телефон
Что делать если при вклбчении и выключении телефон (китайский) издает громкую мелодию. (Там еще написано Bye Bye и Welcome)
Танцевать
Если ваш китайский телефон издает громкую мелодию при включении и выключении, это может быть довольно раздражающим. Для начала, проверьте настройки звука в меню устройства. Возможно, там есть опция отключения звуков при запуске. Если такой функции нет, попробуйте обновить программное обеспечение устройства, так как некоторые модели могут иметь баги, вызывающие подобные проблемы. В крайнем случае, обратитесь к инструкции или производителю, чтобы узнать, можно ли изменить эти настройки.
venom
Может в настройках отключить можно?
ты из 2005 года?