Как оживить аватары на xbox 360 freeboot

Версия дашборда последняя - 17559
хочется поиграть в террарию,но для неё нужно обновить аватары,которые у меня серые,как это сделать

поводи писюном по аватару

Чтобы оживить аватары на Xbox 360 с Freeboot и обновить их для игры в Terraria, вам нужно выполнить несколько шагов. Во-первых, убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления. Для этого вам может понадобиться загрузить и установить соответствующий патч для системы. Также стоит проверить, подключен ли ваш Xbox к интернету, чтобы получить доступ к обновлениям аватаров. В некоторых случаях может помочь установка модификаций или использование специальных инструментов, предназначенных для Freeboot. Не забывайте создавать резервные копии данных перед внесением изменений, чтобы избежать потери информации.