Время игр
+4Симс 4,не работают моды в игре
Нужна помощь
Скачала симс 4 через EA , игра работает.
Но не видит моды,в настройках игры пользовательский контент и моды включено, в папке с модами есть resource.cfg., моды распакованы,сама папка в симс 4. Что не так?
(качала 1 прическу и линзы)
В какой именно папке Симс 4? Дело в том что у игры две папки (по месту установки и в Документах) и примерно половина, если не две трети, случаев "игра не видит моды" связана с попытками запихнуть моды не в ту папку.
значит ты не скачала дополнительные файлы или меши.и они не всегда указаны если не оригинал.читай описание.
Кинь скрин папки mods из моих документов