Сыпь какая-то на руке
у меня дерматит, и на запястье? (месте где кисть переходит в руку) появилась небольшая сыпь, которая чесалась. а сейчас на обратной стороне (где очень хорошо видно вены) появились типо волдыри.. похоже на какую-то аллергию. чешется и побаливает. я вроде никаких аллергенов в последние сутки не ела. что делать? от его это может быть?
Не факт что это аллергия. Может быть контактный дерматит, что то типа бытовой химии, косметики. Или атопический, сухость кожи. Лучше идти к врачу, уточнять диагноз. Может вам понадобятся гормональные мази. Пока можно поделать ванночки с эмульсией Нафтадерм. Она успокаивает кожу, снимает воспаление, увлажняет кожу.
Аллергия скорее всего.
я бы все равно аллерген поискала, в то же время и антигистаминные попила и полисорб чтобы прошла реакция
Можно фотку