Все про бизнес
+1Где логисты и диспетчеры находят заказы на грузоперевозки?
Логисты и диспетчеры находят заказы на грузоперевозки в интернете, используя специализированные платформы и биржи грузов. Социальные сети, профессиональные форумы и группы также служат источником. Не забывайте про личные связи и рекомендации — это золотой ключ к стабильным заказам.
Продавцы и маркетологи ищут. А логисты и диспетчеры эти заказы обрабатывают и исполняют.
за деньги.
Они сидят в компаниях, компаниям поступают заказы