Как определить!? нравишься ты своей машинке ? или нет!??

Это ж элементарно. Если тебе нравится машина, ты для нее стараешься, она это ценит и тоже тебя любит.. . Работает как часики, глазками подмигивает, когда утром к ней подходишь и все-все твои пожелания учитывает!! !

не ломается - нравишься

Если заводится сразу-значит нравитесь. А если ещё и едет-значит, она в Вас влюблена!

по звуку двигателя.

если она тебя не взлюбит то как идиотка жена все нервы вынет и деньги и все ей мало мало мало:)) )
потом кинет тебя по середине пути у разбитой колеи и будет ждать своего крутого эвакуатора:))) )
еще денег выжмет на алмазную присадку:)))