У меня такой вопрос,я живу и учусь в России,хотела бы вместо ЕГЭ сдать ЦТ в беларуси и поступить по результатам ЦТ к себе в Россию. Это возможно? Как по мне,экзамен который я сдаю у них намного легче,и я хочу чтоб у меня был запасной план,в случае неудачной сдачи егэ. Поэтому и вопрос,могу ли я сдать цт вместо ЕГЭ будучи гражданкой России и поступить в Россию
Как по мне,экзамен который я сдаю у них намного легче,и я хочу чтоб у меня был запасной план,в случае неудачной сдачи егэ. Поэтому и вопрос,могу ли я сдать цт вместо ЕГЭ будучи гражданкой России и поступить в Россию