Взломали телефон при помощи гугл аккаунта и функции найти устройство как быть
Мне в телеграмме один человек свой аккаунт в игре решил отдать типо ухожу из этой игры я зашел на его аккаунт и там было пусто в игре потом у моего телефона в 2 часа ночи началась мелодия звонка потом пришли уведомления что сейчас будет автоматический сброс настроек
сейчас что то изменилось? у меня такая же ситуация
нельзя переходить по ссылкам в ватсапп, ТГ и других соцсетях. Об этом давно пишут.
Теперь проверять телефон на вирусы а потом только его использовать. Спросить у специалиста нужно
Тебе теперь телефон нельзя иметь вообще. Остаётся один выход , убить себя самому.
написать мошенникам что ты гей и они сами выйдут из аккаунта!